Genome. Broken veins

Объявление

WELCOME TO GENOME
ACTION IN GAME

Добро пожаловать на Genome. Broken veins. Мы предлагаем вашему вниманию совершенно новую, уникальную ролевую, аналогов которой нет во всей сети. Люди всегда стремятся к идеалу. Совершенная фигура, лицо, походка, речь - это уже мелко, ведь возможности пластической хирургии шагнули далеко. Гораздо интереснее и острее создать идеального человека - невосприимчивого к страхам, давлению, эмоциям, любви; тому, кто будет улыбаться и послушно выполнять приказания свыше. Они выглядят так же, как мы, у них две руки и две ноги, такие же глаза и губы. Только внутри - пустота. Искуственная, силиконовая душа, послушная чужой воле. Идеальные люди идеального нового века.

дата, время: ____
погода: ____
план действий: что-то происходит очень интересное, определенно очень интересно, настолько интересное, что я даже не знаю как вам рассказать, вы просто не поверите мне на слово, что это настолько интересно. да-да, я сама в шоке, но все же вам придется поверить... бла-бла-бла... нету кароче пока никаких действий в игре.

8 февраля 2011
Ролевая на стадии разработки, регистрируйтесь и помогайте. На дизайн внимания можно не обращать, как доделяют другой, поменяем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genome. Broken veins » знакомство » Квест #1 "Живи или умри"


Квест #1 "Живи или умри"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сколько раз в жизни нам вешали лапшу на уши и пудрили мозги? Вспомнить только телемагазин, на канале которого круглые сутки людям втюхивают всякую фигню, обещая невозможного. И ведь мы покупаемся и звоним по горячему телефону в надежде сбросить пару лишних килограмм, не выходя из дома, или резать овощи в форме сердечка.
Наша жизнь - распродажа. Остается только ждать, когда ограниченное существование сойдет с прилавка. Но иногда ставки в этой борьбе за скидку так высоки, что платить приходится самым ценным - жизнью.
Те, кто купился на обещание ученых вынуждены страдать по собственной глупости, ведь никто силой не тащил их в лабораторию. Каждый день новый эксперимент и каждый день кто-то попадает прямо в яблочко, а кто-то промахивается. Неужели ученые настолько бесчувственны, что опыты для них важнее человеческой жизни? Одни ответят да, другие нет, а третьи промолчат и отвернутся, пожелав оставить чувства при себе. Но все это ничто, по сравнению со страданиями испытуемых. Боль, кровь, страх и невообразимые знания преследуют их на каждом шагу. И от этого нельзя избавиться...
Казалось бы, самый обычный день в лаборатории, все по расписанию, но от одного маленького известия планы, составлявшиеся годами, полетели к чертям. ФБР. Что они здесь делают? Кто-то из ученых прознал о вторжении службы в их закрытый центр, а это грозило одним - бедой. Данные об исследованиях хранились в строжайшем секрете, поэтому властям не за чем было знать о происходящем. В лаборатории паника. Ученые искусно заметают следы, прячут "сложных" пациентов в закрытые камеры, нагло затыкают рот испытуемым, которые в свою очередь, пытаются выловить хоть одного офицера ФБР и рассказать о проводимых над ними опытах. Лишь немногие люди чувствуют себя крайне непринужденно и спокойной - те, кто смог пройти регенерацию и стать "идеальным".  Именно им была поручена важная миссия - лгать ФБР и говорить, что все опыты безобидны и дают превосходные результаты.
Но несмотря на тщетные попытки ученых удержать испытуемых в ежовых рукавицах, одна пациентка *A смогла вырваться из лап людей в белых халатах и ринуться в поисках помощи. И алелуя, удача буквально врезалась в нее в коридоре. Один из офицеров ФБР *Б, проходивших мимо, внимательно выслушал девушку, которую уже нагнали ученые *В и *Г и насильно увели в камеру. Все, казалось это конец, перед глазами мелькала решетка, но мужчина в погонах ясно дал понять, что за вознаграждение готов забыть любую информацию. И таких людей берут работать в правительство? Пфф...
В это время, пока вся лаборатория бегала на ушах, один из отрядов ФБР (3 человека) умело залез в списки подопытных и по велению могучей шариковой ручки и запуганного дежурившего в ту ночь врача *Д, кое-что подправил (дописал парочку пациентов-оппозитов, внедрив их в лабораторию, как шпионов). Что ж, остается только надеяться, что никто не заподозрит подкидышей.

роли которые можно занять
*А - пациентка подопытная - Jane Stevens
*Б - офицер ФБР
*В и *Г - двое ученых - Florence O'Connor & ...
*Д - врач
*пациенты-опgозиты - Martisha Adams & Jared Stanley
группа ФБР  - набирается 3 человека - Sharon Williamson
так же в квесте могут участвовать "идеальные" подопытные, офицеры ФБР (беседующие между собой) ; ученые и больные (одни запирают в камеры других)

+1

2

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА КВЕСТ. ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ МОЖНО ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ВАС

0

3

Martisha Adams написал(а):

*А - пациентка подопытная

Можно я?

0

4

Martisha Adams написал(а):

(3 человека)

я сюда)

0

5

Jane Stevens
конечно)
Sharon Williamson
могла бы и сама вставится хд

0

6

Martisha Adams написал(а):

(дописал парочку пациентов-оппозитов, внедрив их в лабораторию, как шпионов)

Я и Тиш. Можно?

0

7

а куда меня можно пристроить?_)

0

8

Martisha Adams написал(а):

группа ФБР  - набирается 3 человека - Sharon Williamson

:flag:

0

9

Jared Stanley написал(а):

Я и Тиш. Можно?

нужно! ХДД

0

10

Martisha Adams написал(а):

*В и *Г - двое ученых

можно мне сюда?)

0


Вы здесь » Genome. Broken veins » знакомство » Квест #1 "Живи или умри"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно