Genome. Broken veins

Объявление

WELCOME TO GENOME
ACTION IN GAME

Добро пожаловать на Genome. Broken veins. Мы предлагаем вашему вниманию совершенно новую, уникальную ролевую, аналогов которой нет во всей сети. Люди всегда стремятся к идеалу. Совершенная фигура, лицо, походка, речь - это уже мелко, ведь возможности пластической хирургии шагнули далеко. Гораздо интереснее и острее создать идеального человека - невосприимчивого к страхам, давлению, эмоциям, любви; тому, кто будет улыбаться и послушно выполнять приказания свыше. Они выглядят так же, как мы, у них две руки и две ноги, такие же глаза и губы. Только внутри - пустота. Искуственная, силиконовая душа, послушная чужой воле. Идеальные люди идеального нового века.

дата, время: ____
погода: ____
план действий: что-то происходит очень интересное, определенно очень интересно, настолько интересное, что я даже не знаю как вам рассказать, вы просто не поверите мне на слово, что это настолько интересно. да-да, я сама в шоке, но все же вам придется поверить... бла-бла-бла... нету кароче пока никаких действий в игре.

8 февраля 2011
Ролевая на стадии разработки, регистрируйтесь и помогайте. На дизайн внимания можно не обращать, как доделяют другой, поменяем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genome. Broken veins » распродажа ролей » action o2 "идеальные?"


action o2 "идеальные?"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто создал Нас? Кто создал этот мир? Какое право имели так поступить? Мы пытались сравняться с Творцом, создать искусственную жизнь… Мы играли технологиями, как дети со спичками, но оказались недостаточно мудрыми, умелыми, мужественными… И однажды машины, которые мы же и изобрели, восстали против нас. И теперь по нашей вине мир гибнет… Я заплатил страшную цену — я потерял всех, кого любил: жену, маленьких детей, верных друзей… И самому мне осталось недолго, но жизнь должна продолжаться. Чтобы дать жизнь неживому, недостаточно разума. Нужна душа… Такими мы созданы…©

Привилегии при выборе персонажа из акции:
- безграничная любовь к Вам со стороны администрации и игроков;
- только для Вас готовые и разработанные другими игроками идеи;
- +2 в профиль;
- гарантированное участие в квестах;
- заполняете короткую анкету;
- помощь в графики в первую очередь.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/b5d9a32b.png
Mary Soul | Мэри Соул

занята

возраст, город, откуда привезли: 20 лет
группа крови: IV отрицательная
краткое описание: Эта девушка не терпит лжи и всегда готова бороться за правду. Она очень сильная и храбрая, умеет хладнокровно мыслить в опасных ситуациях. Мэри очень добрая, даже слишком добрая. Готова всегда прийти на помощь.
Она много лет провела в лабораториях, где работал ее отец, можно сказать, что выросла там. Отец много рассказывал девушке, и она очень хорошо разбирается в медицине. Мэри с отцом часто пережали, так как ее отец был ученым. Он вечно что-то изобретал, а если точнее то лекарство, он так думал, и так было пока его не пригласили работать на новую. Мэри с отцом переехала жить на остров, там они прожили лет 5. Отец Мэри был честным ученым, а таких очень мало, ведь он еще и был гением каких мало. Узнав как действует «лекарство» он решил рассказать все ФБР, но доверился не тому человеку. Девушка случайно увидела смерть отца и поняла, что ей нужно бежать, если она хочет выжить. Когда она убегала то успела захватить дневник отца, именно отдута она все и узнала. Теперь девушка планирует остановить все это, но как пока не знает. Она встретила необычного парня готового ей помочь, но кто знает враг он или друг?
прототип: Кристен Стюарт

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/0aeb2e9a.png
Agnes Lawman | Агнес Лоуман
возраст, город, откуда привезли: 19 лет| Солсбери штат Коннектикут
группа крови: III положительная
краткое описание: Одна из немногих, кому удалось удачно пережить эксперимент и стать "идеальным" человеком. Кто бы мог подумать, что самая обычная девушка из какого-то захолустья сможет стать совершенством? Агнес - гордость современной науки, так как в нее ученые смогли вложить все только самое лучшее от природы и создать уникальный, поистине фантастический материал. Правда, после такого перевоплощения все чувства в девушке притупились. Она стала какой-то другой, не такой веселой что ли. С виду Лоуман напоминала куклу, да и душа ее словно состояла из фарфора. Отчужденная, холодная, необщительная, но совершенная.
прототип: Аманда Байнс

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/16758877.png
Orlando Finch | Орландо Финч
возраст, город, откуда привезли: 21 лет | Монреаль, Канада
группа крови: II положительная
краткое описание: Он был серым, ничем не примечательным парнем. Не дружил с девочками, не тусил с крутыми парням, да и внешностью Алена Делона его не наградила природа. Именно поэтому Финча и выбрали в качестве подопытного кролика ученые из института исследования, чтобы показать на таком "материале" чудеса науки. Орландо не возражал. Более того, он в тот же день собрал вещи и улетел в Новую Зеландию. Ученые трудились над ним в поте лица, но эксперимент провалился...При жизни Финч был невысокого роста, теперь же его тело стало долговязым и весьма непропорциональным. Парень вымахал на полметра, а рыжие, как ржавчина, волосы окрасились в черный цвет. Вернуть все обратно не удалось, но Орландо не унывает, ведь теперь по крайней мере он чувствует себя индивидуальностью.
прототип: Том Старридж

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/00992620.png
Amalia Cranshaw | Амалия Крэншоу
возраст, город, откуда привезли: 20 лет | Сиэтл - штат Вашингтон
группа крови: II отрицательная
краткое описание: Амалия родилась в весьма богатой и уважаемой семье, поэтому не удивительно, что с самого рождения девочка получала все самое лучшее и ни в чем себе не отказывала. Деньги портят человека - это правда. Крэншоу была невероятно эгоистичной, заносчивой и циничной стервой, которую все обходили за три мили. Один косой взгляд в ее сторону и ты труп. Амалия любого могла размазать по стенке, поэтому ее боялись все, включая родителей. Когда девушка услышала о наборе подопытных для создания "идеальных" людей, то немедля решила отправиться в это приключение, в надежде прославиться. Но опыт не оказал должных результатов и заместо совершенства Крэншоу заработала раздвоение личности. Ее Альтер эго абсолютно противоположно истинному характеру. Теперь вместо мысли "уничтожить" ей в голову может прокрасться идея "пощадить". А вот только к чему приведут эти внутренние монологи, никто не знает.
прототип: Оливия Уайлд

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/83138c7d.png
Рози  Риверте | Rosie Riverte

занята

возраст, город, откуда привезли: 20 | Лос-Анджелес
группа крови: III отрицательная арахнофобия в троекратном размере
краткое описание: Одним из зимних вечеров семью Риверте посетило необыкновенное чудо, такое, как рождение дочки. С самых первых минут ее жизни родители души не чаяли в ребенке, стараясь обеспечить ту едой, одеждой и кровом над головой, а это, хочу сказать, было не так то и легко, потому что семья была далеко не из богатых - мать была домработницей и целыми днями приглядывала за Рози, а отец работал в одной из строительных фирм, еле-еле держащихся на плаву. Тем не менее, девочка росла в любви и ласке, не зная слова ссоры и горе, но это было до поры до времени... Когда девушке исполнилось 18 лет, в ее семье все пошло по наклонной. Фирма отца обанкротилась и он запил горькую, мать не оставляла попытки образумить его, но тщетно. И теперь в некогда теплом и уютном гнездышке Риверте начал царить хаос и беспорядок. Но так продолжалось не долго. Спустя некоторое время у матери случился инфаркт, и она умерла, а спустя еще некоторое время погиб и отец. В одночасье девушка осталась сиротой. Чтобы прокормить себя, девушка устроилась фотографом в одной из газет. Тут-то она впервые и столкнулась с ложью, лицемерием и грубостью. Ранее не знавшая, сколько злости может таить в себе человек, Роуз была ошеломлена. Да, девушка была безумно наивная... по началу. Но она быстро освоилась в "новом мире" и потихоньку стала привыкать. Через пару лет, глядя на Риверте, уже трудно было сказать, что когда-то эта девочка считала, что все люди в мире порядочные и добрые. Девушка сама стала жестче. Слово ложь стало ей родным. Но все изменилось, когда у нее появился напарник, такой же фотограф, как и она - Николас. Их часто отправляли на одинаковые задания, и они успели подружиться. Да, сначала это была дружба.. Потом они стали общаться ближе, но.. скромность решает все. Рози и Ник до сих пор не признались друг другу в своих чувствах, хотя они очевидны.
прототип: Адриана Лима

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/b35c9ba0.png
Николас Веласкес Гарсиа | Nicholas Velasquez Garcia
возраст, город, откуда привезли: 20 | Лос-Анджелес
группа крови: IV отрицательная
краткое описание: Николас и его брат-близнец Джон родились в семье без отца. Такие семьи не редкость, когда отец сбегает, как только услышит слово «беременность».
Мать еле сводила концы с концами, чтобы оплатить по счетам, прокормить детей, покупать им всевозможные игрушки, да еще и платить за услуги няни, которая присматривала за детьми, пока мама ночи напролет корячилась на 3 работах.
Николас и Джон росли совершенно разными людьми: Ник был спокойный, тихий мальчик, который, видя ситуацию в их семье, жаждал устроиться на хорошую работу и обеспечивать мать и брата. А Джоон напротив – был разгильдяем, которого что ни день, то вызывали к директору. Он совершенно не желал учиться, а уж тем более работать, и еще будучи подростком пропадал целыми днями и прогуливал уроки. Ник не понимал его образа жизни. Для него всё это было чужое. Он старался как можно меньше проводить времени с братом, но бывали и такие редкие случаи,когда Ник поддавался напору брата и отправлялся вместе с ним в ночные загулы.
Но в один день их с братом жизнь перевернулась. Им сообщили, что их мать прямо с работы доставили в больницу с диагнозом инфаркт. Эта новость кардинально изменила отношение братьев друг к другу. Ранее не выносившие и пяти минут вместе, они стали проводить друг с другом практически все свое свободное время. Они оба устроились на работу, и постепенно всё стало налаживаться: В семье появились хоть какие-то деньги (но на лекарства всё равно едва хватало), мать пошла на поправку, а Николас… влюбился. Влюбился в свою коллегу Рози. Пообщавшись получше, ребята узнали, что у них довольно схожие судьбы, что достаточно сильно на них повлияло. Но вот беда, до сих пор никто так и не осмелился сделать первый шаг и признаться в своих чувствах.
прототип: Джаред Падалеки

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/56bae3e7.png
Eric Tess | Эрик Тесс
возраст, город, откуда привезли: 22 | Велингтон
группа крови: IV отрицательная
краткое описание: Эрик и Алиса знают друг друга с пеленок. Он с радостью поддержал девушку в ее начинаниях, и даже стал добровольцем в лаборатории. Но после вакцины с ним...ничего не произошло. Этого же просто не может быть - она действует на всех. Именно это сказала ему Алиса. Казалось бы Эрик был первым на кого вакцина не подействовало, но из всех записей ученых Алиса поняла, что про группу крови Эрика мало что понятно. Поэтому она решила сказать, что у Эрика отклонения во внешности - ведь мало кто видел парня до этого. Покрасили волосы, сделали пластику носа - и теперь можно притворяться, что вакцина действует. Почему не сказали правду? Все просто, Алиса любит Эрика и не хочет, чтобы его замучили экспериментами. Но теперь им нужно скрыться - вот только куда, и как уйти из лаборатории?
прототип: Адам Броди

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/8600d925.png
Chanel Van Ordon | Шанель Ван Ордон

занята

возраст, город, откуда привезли: 27 | Париж, Франция
группа крови: I отрицательная
краткое описание: Хочется выпить чего-нибудь крепкого. Или лучше кого-нибудь. Да, жадно осушить до дна. Я люблю требовать от людей все, что они могут мне дать. А что не могут – просто забираю сама. Никогда особо не церемонюсь. Я не могу по-другому, мне не нужна ваша жалкая синица в руке. Мне нужен журавль. И не где-то там, наверху, а чтобы рядом. На золотой цепочке. И знаете, что самое приятное? У меня он уже есть. Мужская часть всего населения этого мира уже по определению принадлежит мне. Стоит только рукой махнуть. А что на счет женской.. На кой черт она мне сдалась с моими данными? Я окружена неустанным вниманием, меня любят, уважают и ценят. И мне даже ничего не надо для этого делать - люди начинают тянуться ко мне ещё едва только завидев в толпе. И никогда мне это не надоест, я только буду делать вид, что вы меня уже раздражаете своей заботой. Я буду делать вид, а сама воспользуюсь. Нагло, бессовестно? Не надо меня упрекать. Выживает не только сильнейший. Ещё тот, кто в состоянии этого сильнейшего себе подчинить.
прототип: Тила Нгуйен

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/b/upload/33a3cf29.png
Alice Dempsey | Элис Демпси

занята

возраст, город, откуда привезли: 18 | Англия, Лондон
группа крови: III отрицательная
краткое описание: Когда Элис было 16 лет, она сбежала из дома. Ей надоели вечные ссоры родителей. Девушку нашел один из врачей и привел в лабораторию, где ей начали колоть вакцину. Никто не ожидал, что девушку будет искать брат. У Мэри начала развиваться паранойя, и она стала слышать разные голоса. Девушка не с кем не общается, она все еще верит, что однажды прейдет брат и спасет ее.
прототип: Фрида Густавссон

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/b/upload/bfc9fc59.png
Jack Crawford | Джек Крауфорд
возраст, город, откуда привезли: 25 | Англия, Лондон
группа крови: II отрицательная
краткое описание: Когда его сестра сбежала, он один не перестал ее искать. Парень чувствовал, что что-то не так и знал, что нужно найти сестру. Родители почти сразу забыли о дочери. Только Джек любил Элис. Он искал везде и нашел. Парень обрадовался, но зря. Его тоже взяли испытывать вакцину. Парню сказали, что уже через год он сможет уехать с сестрой и при этом заработает много денег. Бедный парень поверил. У Джека раздвоение личности. Одна его часть помнит о младшей сестре и о том, что нужно бежать, а вторая мешает первой.
прототип: Жереми Капоне

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/b/upload/1b07d592.png
Jane Stevens | Джейн Стивенс

занята

возраст, город, откуда привезли: 16 | Франция, Париж
группа крови: I отрицательная
краткое описание: У Джейн есть сестра близняшка. Они вместе с сестрой часто болели в детстве, и родители отправили их в Новую Зеландию. Как сказали врачи дети серьезно больны и их могут спасти только они. У Джейн начались приступы агрессии, и ее все время хотелось кого-то убить. Девушка часто нападала на сестру и из-за этого их разделили.
прототип: Мэри-Кэйт Олсен

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/b/upload/047c5940.png
Sharlotta Stevens | Шарлотта Стивенс
возраст, город, откуда привезли: 16 | Франция, Париж
группа крови: III отрицательная
краткое описание: Она как и сестра попала сюда из добрых намерений своих родителей, которые и подумать не могли, что будет происходить с их детьми. Шарлотта очень спокойная девочка, она всегда была такой в отличие от сестры. Девушка тайно мечтала о убийстве и изредка нападала на врачей. Сестру она никогда не трогала и жутко разозлилась, когда ее увезли от любимой сестры.
прототип: Эшли Олсен

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/8/upload/0842f3eb.png
Rima Lagrange | Рима Лагранж

занята

возраст, город, откуда привезли: 19 | США, Манхэттен
группа крови: II отрицательная (альтер эго - Рей)
краткое описание: Если б только знать, сколько нам осталось.(с)
Припадки, кровотечения, потеря сознания – вот она, неизвестная болезнь, поразившая её брата. Человека, ради которого Рима готова на любые поступки. После потери родителей, он оставался единственным смыслом её жизни. Как раз в это время ученые набирали группы подопытных. Они пообещали, что если все пройдет удачно, то её Джейми снова будет здоров, и даже более того -  почти совершенен. Вот только есть одно но – девушка тоже должна принять участие в эксперименте..
Увы, все пошло не так. Джейми больше нет, вакцина его убила, а Рима оказалась в ловушке. Но что хуже всего – она начала замечать отклонения. В ней проснулось второе «Я». Эгоистичное, жестокое и безумное, в отличии от самой тихой, замкнутой, но миролюбивой Римы. Когда-то она могла смеяться и радоваться жизни – но все это в прошлом, а впереди – еще более неизвестное, пугающее будущее.
прототип: Джемма Уорд

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/8/upload/94a917cd.png
Serena Saint Eclair | Серена Сент Эклер
возраст, город, откуда привезли: 14 лет | Гранд-Рапидс, штат Мичиган
группа крови: IV отрицательная
краткое описание: Эта девочка попала сюда вместе со своими родителями, которые после эксперимента надеялись на лучшую жизнь. Но проведенные над ними опыты оказались неудачными и они погибли. Маленькая Серена осталась совсем одна, вдали от дома, в какой-то пугающей лаборатории. Никто над ней не сжалился, не поддержал в трудную минуту, а лишь продолжал ставить новые эксперименты. Но Сент Эклер ничего не чувствовала. Боль? Возможно, но никаких генетических изменений не происходило. Однажды она встретила доктора, он единственный, кто из всего мед. состава улыбнулся ей, пожалел, погладил по головке, прижал к сердцу. Маленькая Серена рассказала доброму дяде о результатах опытов, о точнее об их отсутствии. Бенджамин (так звали ученого) сказал девочке притворяться для собственного блага и пообещал забрать вскоре к себе. Малютка поверила и доверилась такому великодушному человеку, но Серена даже не подозревала, что у доброго дяди есть ревнивая жена...
прототип: Дакота Фаннинг

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/8/upload/8728d755.png
Faith Summers | Фейт Саммерс

занята

2. Возраст, город, откуда привезли: 18 | Germany. Dortmund
3. Группа крови: II отрицательная
4. Краткое описание: Смотришь на себя в зеркало и не понимаешь: ты ли это или нет? Куда постепенно прячется милая, добросердечная, неконфликтная девушка Саммер? Даже имя у нее такое легкое и непринужденное - Саммер. Вообще, это сокращение от фамилии, но друзья редко называют ее по имени. Саммер - нечто теплое, свободное, как и сама девушка.
К сожалению, блажь продлилась недолго. В один "прекрасный день" Фэйт оказывается в лаборатории, где и получает дозу вакцины. Казалось бы, обычная вакцина.. но, все пошло не так, как надеялись ученые. Фэйт не стала "идеальным человеком", напротив, ее характер немного ожесточился, стал более дерзким и непокорным, изменились привычки и вкусы, мировоззрение в целом. У нее начало развиваться "альтер-эго", по простому "раздвоение личности". Некоторое действия, поступки, решения, которые Фэйт никогда бы не сделала, ее "новая хозяйка" выполняет с превеликим удовольствием: к этому же относится курение и употребление спиртных напитков. Саммер редко удавалось себя контролировать, мало того, она всегда опасалась того, что "двойник", живущий в ней, может сделать что-то до ужаса страшное; то, что Саммер никогда бы не сделала. Двойник предпочитает имя Фэйт, но отчаянная Саммер все еще не теряет надежды вернуть себя, контроль над разумом и чувствами. Однако, голоса вечно шепчут "забудь, ты больше не принадлежишь себе". Печально осознавать, что скоро ты станешь пленником собственного тела.
прототип:
Kaya Scodelario

0


Вы здесь » Genome. Broken veins » распродажа ролей » action o2 "идеальные?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно